Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Память » Королевская резиденция, покои королевы. 10 год К. В.

Королевская резиденция, покои королевы. 10 год К. В.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оффтоп: Перед покоями королевы Вы встречаете решительного такого вида фрейлину. Угловатые черты, гордо вскинутый подбородок, русые растрепанные волосы и подозрительный, полный недоверия взгляд серых северных глаз. Не узнать по этим чертам Окделла было бы невозможно. Собственно, это нехилое такое препятствие на пути к королеве. Айрис Окделл перед дверью вполне можно сравнить с драконом перед окном башни, в которой томится прекрасная королева. Впрочем, кто бы там не стоял, королеву спасать надо. Вернее, допрашивать.
Кажется, Вам повезло, у драконихи сегодня хорошее настроение. Она сначала хмурится, оглядывает Вас с ног до головы, а потом лукаво улыбаеется и соглашается пропустить Вас, если Вы громко скажете ответы на две ее загадки.
Девушка достает из кармана и протягивает Вам сложенный листок бумаги, на котором написано:

1) У меня нет братьев и сестер, но этот человек сын моего отца.

2) Он кудрявый очень, очень,
Стать шашлыком совсем не хочет,
Среди ярок - великан,
Как зовут его...

Отредактировано Айрис Окделл (2013-08-23 21:26:27)

0

2

1) э-э... ну, будь ты парнем, то я бы сказал, что ответ - ты сам))) а так - хз))

2) Кабан))) ладно-ладно - баран) пропущай давай)))

Отредактировано Арнольд Арамона (2013-08-24 18:55:32)

0

3

Да иди уже, гусар залетный) Тебе к королеве? Так и иди к ней) и пароль из загадок не забудь ей сказать. Прямо так с порога"Ваше Величество, я баран":DDD

0

4

ыы, лажанулась ты, стрелочница))) шоб сложился такой пасс, загадку надо было про меня, а не про себя загадывать - типа "у тебя нет братьев и сестёр..." и дальше по тексту))) тады я ответил бы "йа"))) а так - "ты баран" получается))) афца, если быть точным))) или ярочка, если быть вежливым))) начт, тебе и идти))) давай, мухой))) по исполнении доложишь)))

0

Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Память » Королевская резиденция, покои королевы. 10 год К. В.