Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Личные дела » Валентин Придд


Валентин Придд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия/прозвище.
Валентин Отто Придд

2. Возраст:
Родился в Придде в 380 году К.С
На момент окончания Лаик (398 год) - 17 лет.

3. Нация:
Талигоец

4. Полный титул:
Граф Васспард, наследник герцога Придда, Повелителя Волн.

5. Герб и девиз:
Герб: на лиловом поле серебряная волна, возносящая золотого спрута. В 392—399 к.М. спрут изображался коронованным.
Девиз: «Из глубин».

6. Владения:
Основные владения семьи: во внутренней Придде и окрестностях Олларии.
Резиденция: Замок Васспард.

7. Внешность:
Высокий худощавый юноша. Волосы каштановые, чуть-чуть не достигают плеч. Глаза серо-голубые. Выражение лица - протокольно-любезное. Взгляд кажется исключительно высокомерным. Каких-либо особых примет нет. В полной мере оправдывает слухи о схожести Приддов с изображенным на фамильном гербе спрутом. Черты лица правильные, лицо немного удлинненное. В одежде обычно родовые цвета (лиловый и серый) или положенные по этикету. Всегда педантично аккуратен во всём, от складок одежды до выражения лица, полагающегося случаю. Из-за этого порой напоминает бесстрастную каменную статую. Украшения так же как и одежда - родовые и положенные по статусу и вероисповеданию.

8. Характер:
Холоден и бесстрастен. Валентина Придда черезвычайно сложно вывести из себя. Хотя, даже в том случае, если Вам это удастся - не ждите фонтана эмоций, а-ля Окделл, не дождетесь. Валентин спокойно, не повышая голоса в нескольких четких фразах выскажет Вам все, что думает, и вызовет на дуэль. Юноша явно не Придд, он удался в Гогенлоэ. Скрытен. Почти никто не может сказать, что видел Валентина беззащитым и выглядящим на свой настоящий возраст. Он всегда и в любой ситуации безукоризненно вежлив и церемонен. Поговаривают, что в Лаик именно Валентин был тем самым графом Медузой, изводившим господина Арамону. Фехтует средне, неплохо держится в седле. В критической ситуации способен на решительные действия. Начитан. С одинаковой легкостью цитирует древние законы, Иссерциала, Павсания, Веннена. Пишет стихи.

9. Способности
Как наследник одного из Великих Домов, получил хорошее домашнее образование, старательно учась - стремился заслужить уважение отца, однако влияние и авторитет Вальтера для сына в последний год перед Лаик сильно ослабли, потому в Лаик мало уделял внимание преподаваемому материалу - в большинстве своем уже знакомому. Тем не менее, неплохо фехтует, научившись некоторым хитростям у ныне покойного брата, хороший наездник. Весьма начитан, с легкостью цитирует Павсания, древние законы и легенды, Дидериха.

10. Биография:
Родился в 380 году К.С. Отец - супрем Талига Вальтер Придд, мать - Ангелика, герцогиня Придд, урожденная графиня Гогенлоэ-цур-Адлерберг. Надо сказать, что Валентин в большей степени Гогенлоэ, чем Придд. Воспитывался, как и положено Приддам, в строгом соответствии с фамильными канонами. А именно: эмоций бурно не выражать, всегда и в любых обстоятельствах держать лицо. Из всех своих братьев и сестер наиболее привязан был к Джастину Придду. После его трагической гибели на охоте, произошедшей год назад, и почти на его глазах, стал наследником герцогского титула и еще более ушел в себя.
В положенные шестнадцать лет поступает в Лаик, где является одним из графов Медуз, в том числе именно он спустил запертым в старой зале шестерым друзьям еду через камин.
Окончил Лаик восьмым из двадцати и был взят в оруженосцы генералом Рокслеем.

11. Страхи и способы влияния:
Главное для Валентина это семья и подданные – их свобода и жизнь могут стать инструментами воздействия. Так же имеет важное значение личная честь (с личными же понятиями о чести). Боится любви, ибо она приносит слабость и уязвимость даже вне зависимости от внешних обстоятельств.

12. Профессия:
Оруженосец генерала Рокслея

13. Вероисповедание:
Олларианец

14. Пробный пост:
Отец всегда говорил, что представитель семьи старой аристократии всегда должен сохранять хладнокровие и равнодушие. И Валентин честно старался соответствовать его понятиям о приличном аристократе. Джастин правда замечал живость и юмор шалостей Валентина и поддерживал его. Но Джастина больше нет…
Лаик весьма тоскливое и однообразное место. Однако выразить своё мнение можно и здесь. Хотя и не о очень открыто, если хочешь скрыть свою причастность. Не быть же как нелепый Окделл, который уверен что никто не знает кто он. Осторожный «поросёнок» делает вид что вообще не имеет отношения к Людям Чести и похоже искренне ожидает, что ему поверят. Арамона тем не менее был просто создан для развлечения. Не слишком живой ум позволял развлекаться с его помощью весьма активно.
Раздобыть что-то из комнаты Арамоны было легко – какой-то серьёзной защиты традиция не предполагала, как и замысловатой обстановки. Ну а расписание дел капитана вообще было общеизвестно. Всем, кто хотел бы его узнать.
Самым сложным было изобразить каменное спокойствие при появлении порток капитана. Все шумели, хихикали, улюлюкали…но Валентин был воплощением благообразного спокойствия. Но как он смеялся в своей комнате…одному Джастину известно…

15. Подпись:
Подняться из глубин, поднять забрало,
Отдать долги и стать самим собой,
Не позабыв о тех, кого не стало
Подняться из глубин, поднять забрало,
Вздохнуть всей грудью, принимая бой.

16. Как часто будете появляться:
По мере необходимости. Могу и пару-тройку раз в неделю навещать.

17. Связь:
ЛС, https://vk.com/mr.balsa

18.       Разрешите ли использовать анкету персонажа другим игроком в случае вашего ухода?
Да

Отредактировано Валентин Придд (2020-09-18 20:56:59)

+1

2

Граф, Вы ведь не с рождения и не всегда были столь холодный и скрытный. Расскажите об одной из проделок графа Медузы.

0

3

Добро пожаловать, граф Васпард

0


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Личные дела » Валентин Придд