Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Личные дела » Эстебан Колиньяр


Эстебан Колиньяр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для людей:
1. Имя, Фамилия/прозвище.  Эстебан Колиньяр

2. Возраст: 17

3. Нация:
Талигоец

4. Полный титул:
Эстебан Колиньяр, маркиз Сабве, наследник герцогов Колиньяров.

5. Герб и девиз: Медведь на зелёном поле. Сила. Верность. Справедливость

6. Владения:
Основные владения в графстве Эр-Сабве (приморская Эпинэ)

7. Внешность:
Высокий юноша с дерзкими  серыми глазами, всем своим видом показывающий, что делает одолжение одним своим присутствием. В редкие моменты, когда задумывается о чем-то дорогом его сердцу, со стороны может показаться томящимся несчастным влюбленным, но вскоре губы вновь искривляет циничная усмешка, а очередная язвительно-ироничная реплика окончательно разрушает романтический образ.
Красивый, ловкий, изящный наглец и мерзавец, даже не пытающийся этого скрыть. Скорее, наоборот, старается казаться большим подлецом, чем на самом деле, тем самым обращая на себя внимание, заставляя приятелей восхищаться и подражать. У некоторых вызывает мысль, что может стать новым Вороном, что греет самолюбие юноши и поощряет его подобное поведение, однако до злой неотразимости Алвы все еще далеко.
8. Характер:
Есть вещи, о которых никто не должен знать, и то, что наследника Колиньяров где-то в глубине души сильно задевает обидное прозвище «навозник» - одна из них. Может быть поэтому, а может быть и нет, но Эстебан стремится доказать всем и каждому, что лучший. Результатом этого становятся игры и дуэли, из которых юноша, как правило, выходит победителем. Еще бы, проигрывать маркиз Сабве не любит, а потому на ссоры с более сильными противниками не нарывается, а вот спровоцировать какого-нибудь вспыльчивого юнца – легко. При оскорблении быстро находит подходящий ответ, делая это изящно, блистая манерами и не позволяя эмоциям пробить брешь в самообладании.
Свободное от служения своему сеньору время проводится за развлечениями, игрой в кости, карты, в компании друзей или дам, чье поведение несколько…легкомысленно. Осознавая невозможность своей единственной симпатии, серьезными чувствами и душевными терзаниями предпочитает себя не обременять, полагая, что жизнь создана для удовольствий, а раз так - этим надо пользоваться. 9. Способности
Ловок, гибок, подвижен. Хорошо фехтует. Неплохо играет на чувствах других людей, сохраняя при этом самообладание.
10. Биография:
Единственный сын Жоана-Эразма герцога Колиньяра и его супруги Урсулы. Чрезмерное внимание, уделяемое наследнику, привело к тому, что мальчик вырос крайне своевольным и избалованным. Впрочем, это не мешало ему уважать отца и искренне любить матушку и младшую сестру Анну-Ренату.  К последней  маркиз Сабве испытывал столь нежные чувства, что они с трудом балансировали  на грани братских, однако Анна-Рената  являлась единственной юной леди, перед которой Эстебан испытывал едва ли не благоговение, не смея причинить ни малейшего беспокойства. Урсула догадывалась о чувствах сына и вызов сына в Лаик восприняла с облегчением.
Школа унаров стала местом, где наследник Колиньяров смог проявить себя и доказать, что частные занятия с менторами, нанятыми герцогом, не прошли даром. Знания, образования,  наглость, умение держаться – юноша стал лучшим и к тому же собрал вокруг себя компанию приятелей.  Потомки старых семей их сторонились, но это задевало куда меньше, чем то, что во время разрешенных выездов в город, не удавалось увидеться с Анной-Ренатой.  Лишь раз видел он сильно похорошевшую за его отсутствие сестру, но матушка сказала, что та нездорова и не может к нему спуститься. После этого юноша ходил злой целых два дня и чуть не вызвал на дуэль Оклелла из-за какого-то пустяка, но выходка загадочного Сузы-Музы подняла настроение, внушив решимость терпеливо дождаться Фабианова дня.
На залитой солнцем площади Эстебан был горд. Первый из двадцати. Сегодня ему предстояло стать оруженосцем какого-нибудь благородного сеньора, если повезет, даже самого Первого Маршала. До этого Рокэ Алва неоднократно говорил, что оруженосец ему не нужен, но вдруг передумал.  Тогда отец был бы им горд, и матушка, и Анна-Рената… От мысли о девушке отвлек громкий голос, произнесший его имя – и маркиз Сабве стал оруженосцем.
11. Страхи и способы влияния:
Самое очевидное: боится быть не признанным и ничего не достигнуть. Так же боится быть опозоренным, потерять свой статус.
Способы влияния: в первую очередь – Рокэ Алва. Эстебан так старается быть на него похожим и возыметь хоть какой-то авторитет в его глазах, что «Ворон не одобрит» становиться сильным останавливающим элементом.

12. Профессия: Оруженосец Лионеля Савиньяка.

13. Вероисповедание:
Олларианец

14. Пробный пост:
Письмо с вызовом в Лаик лежало на столе, а вокруг стола расселись все члены семьи. На лице отца семейства была странная смесь гордости, уважения и… переживания? Нет, это очень вряд ли, по поводу чего ему переживать? Его сын будет одним из лучших, если не лучшим выпускником этого года. Он умён, хороший фехтовальщик, обаятельный и, что главное, из правильной фамилии. Дальше первой пятёрки он не опустится, как бы то ни было.
В отличии от своего отца, Анна-Рената была в более скверном расположении духа. Её любимый брат, который всегда был с ней рядом, поддерживал, оберегал, помогал – уезжает, пусть и ненадолго. Разлука с дорогими сердцу людьми всегда остаётся разлукой.
Больше всех радовалась мать. Урсула подозревала, что братские чувства сына не такие уж и братские, хотя Анна-Рената, скорее всего, об этом не догадывается.
- Ну что, Эсти, покидаешь ты нас на полгода?!
- Не переживай сестрица, я вернусь быстрее, чем ты успеешь заскучать.
Эстебан улыбнулся, он ждал и был рад этому письму, хоть в глубине души скребли кошки. Нет, он был рад уехать в Лаик, показать всем, на что способны Колиньяры и стать первым, но… Но он будет скучать по сестре, наверное, даже больше, чем по отцу и матушке, уж себе он мог в этом признаться. Она была для него больше, сем просто сестрой. Впервые он это понял, когда она рассказала ему, что встретилась с очень хорошим «мальчиком» и он ей понравился. Он, конечно, порадовался за неё и попросил быть осторожной с незнакомыми мальчиками, но на душе, отчего-то, скребли все кошки Леворукого. Он хотел быть с ней, обнимать, гладить, любить, но умом понимал, что дальше, чем позволяет братская любовь, не зайдёт. Он не может себе позволить испортить ей жизнь, как и не может позволить узнать ей о его чувствах.
Эстебан пытался отвлечься, найти себе занятие, девушку, всё что угодно, лишь бы меньше думать о сестре, но мысли о ней, как на зло, с каждой попыткой только глубже заседали в его голове. Он каждую девушку сравнивал с сестрой, находя одну или несколько общих черт. У этой смех как у Анны, у другой её улыбка и глаза… Но ему не нужно всё это по отдельности. Ему нужна она…
Единственная его надежда была на Лаик. Надежда на то, что, не видя её полгода, он сможет перестать думать о ней, или, хотя бы, научится держать свои эмоции в жёсткой узде.
- Я уже скучаю, братец.
Я тоже… Я тоже…

15. Подпись:
Сила. Верность. Рокэшечка Алвусик.

16. Как часто будете появляться:
Появляться хоть каждый день. Отписывать раз-два в неделю постараюсь

17. Связь:
https://vk.com/gmsasha
18.       Разрешите ли использовать анкету персонажа другим игроком в случае вашего ухода?
Да

Отредактировано Эстебан Колиньяр (2020-11-08 23:03:12)

+1

2

Расскажите пожалуйста о том, как Вы поняли, что испытываете к сестре не только братские чувства и как поняли, что это именно так?

0

3

Мда... Нет повести печальнее на свете... Надеюсь, жизнь дальнейшая Вас излечит от сей страсти, эр Эстебан. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Личные дела » Эстебан Колиньяр