Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Память » Попробуй меня поймать (10-й В.С. 398 К.С.)


Попробуй меня поймать (10-й В.С. 398 К.С.)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/414812.jpg

1. Название эпизода:
Попробуй меня поймать

2. Время и место действия:
10-й день Весенних Скал 398 год Круга Скал. Неподалеку от особняка рода Приддов.

3. Участники:
Карлос Алва, Нэмми (НПС)

4. Краткое описание:
Однажды ты нежданно встречаешь старых знакомцев... И что из этого может выйти

0

2

Кошки Леворукого раздери этого... герцога Придда!! – Карлос был крайне зол, потому и высказывал в адрес Повелителя Волн подобные нелицеприятные пожелания. Тем более, что практически на своей шкуре познал настоящий, так сказать, физический смысл подобных высказываний.  И почти никому бы не пожелал, чтобы такие проклятия и недобрые пожелания исполнялись. Но только не с Вальтером Приддом! Этого и вправду хотелось если и не порвать на клочки, то хотя бы прибить. Это его "...Наследник Дома Волн имеет право не подчиняться тем, кто ниже их по статусу и происхождению["/u],  и [u]"Увы, я не припомню Вашего имени, сударь" – высказанное до одури вежливым и мерзко-ледяным тоном практически выбесили пылкого кэналлийца. И лишь обещание, данное брату, и понимание, что своей вспыльчивостью он не только не добьется толку, но и может повредить своему оруженосцу, заставили Карлоса попридержать свой нрав. И отвечал он Вальтеру если и не так же церемонно-вежливо, то, хотя бы гораздо более сдержанно, чем тот заслуживал. Высказав, впрочем, некоторые свои соображения тоном, который подразумевал желание уколоть. В том числе и «надежду на то, что герцог Придд не намерен отрицать издавна существующие правила, по которым любой унар, коего назовет любой из присутствующих на церемонии в Фабианов день, обязан стать оруженосцем назвавшего и следовать за своим эром куда тот прикажет».   Сейчас, после того, как Карлос немного «остыл», вид скривленных поджатых губ Вальтера и его попытка держать себя в руках, не теряя лицо и не выходя за рамки приличий, вызывало улыбку. Пожалуй, это могло бы хоть немного позабавить и Рокэ. Насчет того, что о разговоре не стоит упоминать при оруженосце, «рэй Куньо» был убежден. Хотя... Разрубленный Змей – как же хотелось назвать свое настоящее имя и понаблюдать за тем – как не совладает с собой этот... мороженый спрут.
- Сударь, сударь... – На повод Коро легла  грязная рука с обгрызенными ногтями. – Сударь, ради Создателя Единого, помогите!
Карлос мигом очнулся от  воспоминаний и размышлений, связанных с Главой рода Приддов. Ну ничего себе, обнаглели эти... со двора Висельников – еще ночи нет, а они уже вовсю «работают». И каков нахал – не боится останавливать человека в цветах Первого Маршала... Весело улыбнувшись,  Карлос поудобнее перехватил повод мориска одной рукой – словно невзначай довольно сильно сжав кисть остановившего, а другой коснулся рукояти  шпаги. – И чем же я могу помочь, любезный? Денег с собой у меня нет, родовой перстень я не отдам, а конь... Ну, попробуй... – Молодой человек прекрасно понимал, что кошки с две Коро позволит кому-нибудь кроме хозяина и конюха  к себе прикоснуться.
- Нет, нет, что Вы, сударь... – Бродяга попытался разжать руку и даже попятиться. – Я ж не это... Не то... Там... вон... – Лепетал он несвязно, вовсе непонятно, а в конце своей, с позволения сказать, речи, дергано мотнул головой в сторону соседнего дома, рядом с которым виднелась какая-то фигурка. Кажется – женская. И, кажется, смутно знакомая.
- И что же... «там вон»? – Крлос отпустил захват, позволив бродяге наконец отдернуть руку, и соскочил с коня, все же продолжая держать ладонь на эфесе клинка.  Этот тип не особо-то походил на наводчика разбойников, да и вокруг было еще довольно светло и довольно людно, но... как знать, как знать... «Рэй Куньо» не намеревался сломя голову подставляться в ловушки, дабы потерять эту самую голову.

0

3

Нэмми

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg

Она шипела и огрызалась. Отступала, не желая проявлять себя и свои силы, а потому огрызалась как любая нормальная девчонка. Ишь чего удумали, поганцы-недомерки. Впрочем, толпой они на что угодно способны. Черноволосая подняла глаза
- Пшли прочь! - Олларианское платье горожанки, брезгливый акцент по отношению к этим отбросам общества. Любой бы принял ее за сумасбродную богатую дамочку. если бы не видел как она ныряет с утеса в штормящее море, прямо в скалы.
- Руки убери, убожество! - Упс! Кажется, Нэмми не рассчитала силу. В руке одного из бродяг, потянувшегося к ней, что-то предательски хрустнуло после того, как девица по ней треснула рукоткой кнута. Линарец злобно ржал и рвал повод, раскидать шваль копытами. Пятеро окружили девицу со всех сторон. И все из-за того, что она имела неосторожность подать пару золотых талов с утра в виде милостыни. Деньги засветила. Курица ты безмозглая, а не..
Конь почти рычал. Заходящий со спины внезапно сделал красивый пируэт, достойный дворцовых танцев и приземлился грязным мешком перед носом Коро, источая зловоние.
- Коня своего бешеного придержи, красавица. такие строптивые нашему главарю нравятся. Что девки, что кони. - Мерзость вокруг гнусно заржала, а девушка закусила губу. Видит небо, она не хотела проявлять силу... Но внезапно на сцену выехал еще один персонаж, искомый ею Карлос Алва. Живой. Что под небом творится? Цвета Первого Маршала переполошили бродяг. Связываться с Алвой себе дороже. Кто знает, может, эта девка Алве из родичей?
- Вы спасли мне как минимум честь, эр. Как я могу Вас отблагодарить? - Произнесла девушка как только мерзавцы скрылись из виду в переулке, нестерпимо воняющем рыбой. Она довольно лихо села на линарца, косящегося на мориска и похрапывающего в его сторону.  Мол, вижу, но не доверяю.

0

4

«Там вон» по словам бродяги оказалось весьма занятным происшествием. Точнее – почти занятным. Если не считать того, что давшие деру при его появлении  бродяги до того были заняты весьма неблаговидным делом – попыткой ограбить какую-то женщину... Девушку. – Мысленно поправил себя Карлос, увидев ту, которую, судя по всему, намеревался спасти. Очаровательная статная брюнетка – насколько он мог заметить в надвигающихся сумерках, не очень высокая, полная какого-то несказанного притягательного очарования... И, судя по всему, обладающая весьма твердым и волевым нравом, раз пыталась справиться с уже удирающими бродягами в одиночку, а не звала на помощь. В Кэналлоа такую бы назвали «лихая девчонка». Да и линарец был ей под стать – такой же лихой. Возможно даже – в его жилах текла и  доля крови морисков. – Эрэа, для меня было честью помочь столь очаровательной девушке. – Карлос соскочил на землю и, крепко держа повод Коро, слегка поклонился. – Позвольте представиться – Карлос  Куньо. – За эти несколько дней он уже попривык к своей новой фамилии и научился произносить ее без того, чтобы запинаться. - Надеюсь – эти мерзавцы успели лишь напугать Вас, но не сотворили ничего дурного... И Вы не потеряли не только честь, но и кошелек.. – Он задорно улыбнулся. – Право слово, я был восхищен, увидев – как Вы расправляетесь с ними. Однако, право слово – молодой девушке не стоит ходить по Олларии в одиночестве в такое время. Разрешите мне проводить Вас до Вашего дома и... Высказать неодобрение поведением Вашей семьи, которая позволила Вам так рисковать. – Новая улыбка, легкий поклон.. И, поднимая голову, он поймал ее взгляд. До странности знакомый взгляд серых глаз – манящий, словно омут, и такой пронзительный, глядящий прямо в душу. Карлосу показалось, что он уже видел этот взгляд... Когда-то... Давно... Очень давно. Но полностью воспоминание приходить не желало. Оно будто плутало в трясине, окутанной туманом. Эта фигура, этот взгляд...
Линарец резко всхрапнул и наподдал крупом, резко взбрыкнув. Кажется, ему не понравилось столь пристальное внимание чужака к его хозяйке. Или – напрягало присутствие того самого бродяги, который, отчего-то не удрал вместе с остальными, а стоял, переминаясь с ноги на ногу, словно ожидая чего-то. Впрочем – чего именно – догадаться было несложно. Награды за помощь в виде финансовых влияний в его весьма скудный капитал. Карлос пошарил рукой за пазухой, вытащил... Нет, не мешочек с деньгами, а только одну серебряную монету и кинул ее «спасителю-помощнику». Тот поймал блеснувший кругляшок и только теперь дал деру. Вероятно понял, что от столь боевой эрэа благодарности ему – простому бродяге – что называется, не светит. В отличие от благородного эра.

+1

5

Нэмми
http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg
Карлос... Карло, укрывавший ее собственным камзолом на скале в грозу. И теперь расшаркивается как последний придворный, расточая сладкие речи. Женщина молча выгнула бровь, давая рею выговориться и расплатиться с нищим.
- Все? Поток иссяк и я могу говорить? - Не слишком-то вежливо по олларианским меркам, но она и не намеревалась играть в придворный этикет в грязном переулке, где едва не лишилась кошелька, чести, а возможно и жизни.
- Проводить Вы можете. Выказать свое неудовольствие не можете, Карлос... - Она нагнулась к его ушку - Алва.
Отскочила, смех раздался по переулку. Низкий грудной. Он запрыгал и понесся вниз по улице. Девушка тряхнула головой и тронула поводья - Ветер, домой. - Линарец показал Коро зубы и мягко пошел вперед. Хозяйка же не велела нестись, чего силы то тратить?
Интересно, а он вспомнит тот обрыв? Ту грозу? И ту девчонку, которая его поцеловала? Или нет?
А если нет, что ты будешь делать, а? Как выкручиваться?
Алва... И вдруг Куньо. Как же она плакала, когда он погиб. Над Торкой три ночи летал злющий ураган, разметавший пару деревень в щепки. Это горная ведьма рыдала по другу, а сестры не пытались ее удержать. И вот теперь она встречает его живым в переулке. Абвении сохрани. Если это шуточки Ринальди Ракана и кошек его...
- Не помнишь меня? Серьезно?
Новый взрыв смеха. Но какого-то выстраданного, вымученного. Она тогда не успела. Нэмми все  никак не могла насмотреться, боялась, что он сейчас пропадет.

0

6

Слова девушки были настолько необычными, настолько неожиданными, что Карлос едва не споткнулся.  Нет, наверняка эта юная эрэа... Хотя, к каким кошкам эрэа? -   наверняка эта девчонка была не из высшего общества и наверняка знала не одно крепкое словцо, которые «приличным» девушкам не подобает не только произносить, но и даже слышать. Но... она назвала его настоящей фамилией.  И вот как понимать – узнала ли она, или просто посчитала, что раз он в цветах Алва. то... Да ну, чушь. Ведь все слуги Рокэ ходят в его цветах. Да тот же Окделл. Да уж, пожалуй, назвать того по имени его врага – это было бы ужасное оскорбление. Интересно – как бы на подобное юный герцог отреагировал бы? – Впрочем. эта мысль была совершенно мимолетна и вовсе не осталась в голове. В отличие от прочих. Откуда эта девушка знает его настоящее имя? Кто она такая? И... Что значит это ее - Не помнишь меня? и такой  странный смех. Как м будто они были знакомы когда-то... Но все, кто знал Карлоса Алва были уже почти стариками и старухами, а это означало, что знать эту девушку он просто-напросто не мог. Или... Может, уже после возвращения из Заката он невольно обратил на себя чье-то внимание? Кстати, вполне могло такое быть – Карлос же был с братом во дворце. Но откуда тогда она знает настоящее имя – этот вопрос оставался без ответа. И почему ее глаза так ему знакомы? И улыбка, и смех... Право слово. от этих вопросов и мыслей начинала кружиться голова, и это ощущение было внове, да и несколько неприятным. Для того, чтобы избавиться от него, Карлос чуть прикрыл глаза,  и в следующую минуту оседлал Коро. В конце концов – разобраться со своими ощущениями, памятью и знакомством с этой юной горожанкой можно и по дороге. Тем более – она же разрешила ее проводить. Это очень хороший повод для беседы, возобновления старых и завязывания новых знакомств. – Позволит ли юная дорита узнать ее имя и то – куда именно мы сейчас отправляемся? – Улыбка Карлоса сейчас явно показывала, что он теперь просто  поддразнивает свою неожиданную и необычную  спутницу. Тронув поводья, заставил Коро последовать за конем пока еще незнакомки.  И вдруг его словно ударило молнией. Девушка, любящая ветер... Настолько, что назвала так своего коня. Настолько, чтобы стоять в бурю на скале. Карлос дернул повод, и Коро от неожиданности остановился, недоуменно всхрапнув. Да нет. бред какой-то... Ну не может такого быть. Двадцать с лишним лет ведь прошло... Совпадение? Какое к Леворукому может быть совпадение? Выходец? Да нет, животные боятся выходцев. а кроме как о Пегой Кобыле Карлос о животных-выходцах не знал... Ветер медленно уходил вперед, а маркиз Алвасете, еще несколько дней назад вернувшийся из Заката, стоял на месте в растерянности и смятении и не понимал – что ему теперь думать и делать?

0

7

Нэмми

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg

Она придержала коня, мягко тронув поводья и обернулась.
- Как был - выразительное кручение пальцем у виска - так и остался. Чего тормозишь, Алва? Ждешь королевских глашатаев и персональный полк охраны?
Новый взрыв смеха над реем Куньо, новый порыв ветерка, едва не утащившего шляпу у Карло и взметнувшего ее пряди густых кудрей.
- так ты едешь или ты мориска потоптаться вывел?
Насмешка,, зубоскальство в каждой фразе. Она скрывала за ними истинные чувства, искреннее желание обнять, ощупать. убедиться, что не мираж и не шуточки кошачьего царя. 
- Понятно... - Протянула девушка и вздохнула, хлестнув коня. Тот встал в свечку, заржав - найдешь нас на реке за городом, если захочешь. Ветер, вон из Олларии.
Белый линарец рванул вперед так, что Коро заинтересованно посмотрел вслед. Скорость у него была далеко не линарская. Явно где-то в родословной этого бешеного коня мориски-убийцы затесались и не раз.
Спустя час Ветер стоял в реке, наслаждаясь водой, а девушка плавала выше по течению, наслаждаясь лунными дорожками на воде. Холодно ей не было, наоборот, она напоминала довольного морского зверя, что размером с корабль и фонтанчики пускает. Ныряла, фыркала и вообще, ей действительно нравилось. Местная хранительница реки позволила горной ведьме смыть усталость за поднесенный красивый костяной гребень, украшенный резьбой в виде волн. Вот кэцхен и ловила момент.

0

8

-Алва... - Эта странная девица явно знала его. Знала, что называется, издавна.  Ее смех и почти издевательский тон. Нет, конечно, не издевательский, но такой насмешливый. И такой знакомый. Но... КАК, квальдета цэра?! Как?! Впрочем, если стоять столбом - ничего не выстоишь и не узнаешь. Карлос дал жеребцу шпорпы, пуская в галоп, следом за этой ускользающей из памяти и от общения до странности знакомой незнакомкой. Девушку же словно сам Леворукий вел: Карлос видел необычайно быстрого линарца то тут то там, сворачивал в разные переулки, мчался по улицам, собирая несущиеся следом ругань и проклятия. Но  отчего-то никак не мог ее догнать - словно девушка была какой-то обманкой, миражом..  Чем дольше молодой человек мотался по Олларии, тем отчетливее понимал, что просто обязан найти эту девушку. Почему - он не знал. Мысль о ней вытеснила из головы даже мысли о Катарине Оллар - молодой королеве, похожей на святую Октавию. Когда же он почти что выскочил на берег Данара и увидел знакомый силуэт, скользящий по водой глади в свете луны, Карлос уже был уверен, что знает... -Нэмми! - Его голос разнесся над затихающим берегом реки.

+1

9

Нэмми

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg

Она бесшумно ушла под воду, услышав его вопль. Тьфу ты, поганец! Всех птиц распугал своими немузыкальными криками.
- Слушаю тебя - Девушка нащупала дно и стала выходить из воды, абсолютно игнорируя свою наготу. На траве подле Карлоса лежали ее вещи, вплоть до нижней рубашки. - Зачем так кричать? Распугал всех соловьев.
Девушка вышла из воды, вытерлась нижней рубашкой и уселась на нее, позволяя ветру сушить волосы, укрывшие ее тело как у найери.
- Забавно. Я считала, что ты погиб в Торке, закрыв спину Ноймару. Как же тебе удалось выбраться из Заката, Карлос? - Пальцы поправляют выбившуюся непослушную прядку, возвращая ту за ухо. - Я думала, это невозможно.
Луна серебрила обнаженное тело девушки, делая ее какой-то совершенно неземной, не отсюда. И в то же время она вызывала вполне земные желания, и, кажется, слишком, хорошо это осознавала.  Иначе, зачем ей так выгибать руки?
- Так и не научился плавать, Карлос Алва, пожертвовавший камзол незнакомой девушке в шторм? Или все же рискнешь доказать обратное?
Насмешка, зубоскальство, и...какая-то сквозящая нежность - я рада, что ты жив - неизбывная тоска в этих словах. резкий порыв ветра. Конь в реке издал громкий фырк, косясь на Коро. Линарец, а уделал с потрохами мориска.

0

10

И вновь в голове закрутился круговорот мыслей, ощущений, чувств. Похожее с ним происходило еще в детстве и ранней юности, когда он сам - сперва один, а через несколько лет таская за собой младшего братишку, развлекался на карусели, что становилась на проезжающую в Алваснте праздничную ярмарку. Как и тогда все в душе перемешивалось - то вздымаясь почти под самое небо, а то обрушиваясь в самые глубокие горные расщелины. Необычная мягкая радость и тут же - растерянность и недоумение. Как здесь могла оказаться девчонка из его детства, да еще и не капли не изменившаяся? Не выходец, нет. И тень отбрасывает - даром, что уже почти совсем стемнело - эту деталь как что-то совершенно обычное, отметил мозг. От нее не разит сыростью и гниением, не умирают рядом цветы. Но кто тогда? Кто? - Этот вопрос Карлос задавал себе неоднократно. - Научился. . - Подъехав совсем близко, он соскочил с коня, закинул повод на шею Коро. Вовсе не беспокоясь о намокнувших тут же сапогах и брюках, вошел в воду, с восхищением глядя на девушку и осознавая, что, несмотря на долгое отсутствие в Кэртиане, его организм отзывается на открывшееся перед глазами чудо весьма правильно. - Я... Я и сам не знаю. Как-то выбрался. - Чуть сипло. Глубоко и судорожно вздохнул. Выйдя из воды следом, подошел совсем близко и сзади обнял девушку за плечи. Коснулся губами упрямого, вновь выпроставшегося из прически, локона. -  Я тоже рад, что вернулся. Только... - Он развернул девушку к себе лицом и внимательно, с какой-то даже тревогой, посмотрел ей в глаза. Кто ты, Нэмми,  любительница ветра и волн?

Отредактировано Карлос Алва (2021-03-01 00:05:59)

0

11

Нэмми

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg

- Одни вопросы. Становишься скучным и нудным – хохотнула девушка, ежась от ощущения губ на волосах и чуть поводя головой. В ее шее ощутимо хрустнуло. Давно не плавала, усталость давала о себе знать.
- Сапоги твои жаль – Мимоходом отметила девица и встала ногами на дно, переставая плавать вокруг мужчины.  Серебрящаяся лунной дорожкой вода обрисовала два четких холмика.
- Серьезно? – В ее глазах и смехе сквозила безуминка – Угадай, мальчишка Алва. – И в этот же миг несчастного рея обдали брызгами, а девушка нырнула, чтобы появиться над поверхностью в нескольких метрах, звонко хохоча. Ее наготу если и скрывало что-то, то это были длинные волосы. – а-а-а! – Палец уперся в нос рея Куньо. – Без даров ты решил меня взять? Это скучно, во-первых. Во-вторых, ты так и не угадал. В-третьих, что в тебе такого особенного, чтобы я обратила внимание на тебя и дозволила хотя бы поцелуй?
Да, самомнение у эвро всегда было на уровне их полета. Влажные карие глаза с ноткой безуминки, полные алые губы, приоткрытые в восхищенном вздохе от смелости мальчишки, полезшего за ней в ледяную воду. 
- Ты знаешь ответ. Но важнее, кто ТЫ, Карлос. На это ты можешь ответить, соберано всея Кэналлоа?
Да, она считала СТАРШЕГО брата соберано, как и ее сестры признают. Нет, безусловно, пока Рокэ был один, его признавали. Но теперь создалась интересная ситуация. И ее необходимо было обсуждать, дабы вынести решение.
- Не возражай. Это скучно. Ты старший в роду Алва.

0

12

Она говорила, а он лишь мельком отмечал ее слова, погруженный в странное ощущение, что знает - что же с ним происходит... Что происходит с ними обоими. Хотя ощущение это было на уровне ощущения познания во сне: знаешь, но не можешь воспользоваться этим знанием.
Сапоги?  О, абвении, плевать на сапоги. Карлосу и в самом деле было все равно. Он только слегка судорожно вздохнул, когда его отчего-то разгоряченной кожи коснулась холодная вода. Торопливо последовал за девушкой. На миг остановился, когда ее палец коснулся его носа. ... Ты не угадал... Без даров... Кто ты сам... От ее слов кружилась голова. Так, словно ему в лицо бил сильный ветер, а он сам стоял на утесе, широко раскинув руки и готовясь прыгнуть с утеса, отдаваясь на волю этого самого ветра... - Лэйе Анэмэ. - короткий выдох. Словно призвание, признание, отдача себя той самой силе, которая тянет его к чуть безумной Нэмми.  Словно он сам становится чуть безумным, отдавая себя в ее власть... Во власть Анэма. И это вовсе не страшно, это словно тот ритуал, который - хотя Карлос этого и не знает - творят моряки Хексберг. - Я ухожу в море... Будет тебе жемчуг. Слово Алва. - новый короткий выдох - теперь уже почти в губы девушки. Нет... В губы астеры. И это вовсе не страшно.
Вздрогнуть заставило последнее... - Соберано. Старший в роду. Не возражай...
Карлос чуть отстранился, внимательно глядя в глаза девушки. – А разве так важно – кто я? – Негромко. – А если бы нет, если бы не я был соберано? – Он чуть мотнул головой, по губам скользнула тень улыбки. – Это знаю я и это знаешь ты... Но вот людей не переубедишь. Для них я вообще давно мертв. А раз так... Да и не хочу я бороться за этот титул.  Разве что освободить от этой ноши Рокэ. Разве это так важно? – Тихо повторил. Он чувствовал, что подобными словами может ее оттолкнуть. Мол – что же это за мужчина, который не хочет бороться? Но... За свое счастье, за родных, близких, за свою землю он бороться станет. Но не видел смысла драться за титул, да к тому же еще с собственным братом. Он просто так чувствовал и знал, что так – правильно. Если астера посчитает его недостойным своего внимания после такого заявления... Карлос глубоко вздохнул. Что же – так тому и быть.

Отредактировано Карлос Алва (2021-03-14 02:35:24)

0

13

Нэмми

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/5/t255980.jpg

Нэмми наморщила хорошенький носик и медленно кивнула – Молодец. Не стал развязывать войну в Кеналлоа. Достойно нашего внимания.  – Ночь, полная касаний, тихих вздохов и любви. Простые женщины не умеют так неутомимо, страстно, с полной отдачей.  Просто не умеют превращаться в живое воплощение страсти и свободы.
Ранним утром спящего Карло разбудили, щекоча травинкой в носу. Улыбающаяся горная ведьма все так же нагая лежала рядом и улыбалась.
- Иди в море, я буду ждать тебя, Карлос Алва. Привези мне слезы. 
Ее коня не было, да и как было удержать по сути воплощенную в плоть силу, когда всю ночь она билась раненой птицей и кричала, закусывая губы, кричала от удовольствия и страсти. 
Темные глаза чуть смеялись. Безуминка отражалась в них и сейчас. – На Кэртиану движется нехорошее. Дай-ка я тебя обниму и с тобой ничего не случится. – Объятие с еще не проснувшимся, сонным мужчиной. На его шее что-то повисло. А девушка встала и ушла в воду, нырнув и боле не показавшись на поверхности.  Она умела дружить с найери.

0

14

ЭПИЗОД ЗАВЕРШЕН

0


Вы здесь » Кэртиана. Шар Судеб. » Память » Попробуй меня поймать (10-й В.С. 398 К.С.)