Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/897972.jpg

Здесь будут размещаться записки участников бала друг другу - открытые и тайные. Для того, чтобы  сделать тайную записку, просто пишите текст с тегом свергнутого.

0

2

Герцогу Алва

Ваша Светлость, пишу, уповая на Ваше милосердие. Моя жизнь находится в опасности и помощь способен оказать лишь один из Повелителей. Если Вы решите снизойти до моей просьбы, буду ожидать Вас завтра в полдень у моста Упрямцев.
М.

0

3

Герцогу Окделлу

Герцогу Окделлу

Ваша Светлость, пишу, уповая на Ваше милосердие. Моя жизнь находится в опасности и помощь способен оказать лишь один из Повелителей. Если Вы решите снизойти до моей просьбы, буду ожидать Вас послезавтра в полдень у моста Упрямцев.
М.

Отредактировано Мэллит (2021-03-07 22:50:06)

0

4

графу Штанцлеру

Господин  кансильер, если пожелаете, мы могли бы поиграть в карты и провести это время в познавательно беседе.

0

5

Герцогу Алва

Монсеньор, я имею одну небольшую мысль на счёт младших сестёр моей подопечной и Вашего оруженосца, а так же небольшую просьбу о помощи, снова связанную с моими детьми. Надеюсь встретиться с Вами либо на балу во время очередного танца, либо после бала у Вас, когда Вам это будет удобно.
С уважением,
Луиза Арамона

Отредактировано Луиза Арамона (2021-05-15 03:10:40)

0