Кэртиана. Шар Судеб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдикты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Указы  Леворукого и эдикты-объявления.

0

2

Прекрасные эрэа, доблестные эры! Здесь вы будете узнавать обо всех объявлениях и важных новостях от Леворукого.

0

3

Дамы и господа, в нашей игре имеется подфорум, называющийся "Будуар". Открыт он будет только для лиц, желающих отыграть те или иные интимные сцены и не желающих, чтобы это увидел кто-то, кроме партнера по отыгрышу, и мастера. За просьбой  получения доступа в подфорум обращайтесь  в ЛС к Леворукому.

0

4

Эры и эрэа, обращаем ваше внимание на обновленную таблицу хронологию Кэртианы,  появление темы Праздники, а также объявляем о проведении первого КОНКУРСА!

0

5

Славные эры и прекрасные эрэа. Сообщаем вам, что первый конкурс форума завершен. Имена победителей вы сможете узнать послезавтра. Также послезавтра победители получат свои награды.

0

6

Прекрасные эрэа и славные эры, мы объявляем результаты проведения конкурса и поздравляем победителей!

0

7

Прекрасные эрэа, доблестные эры, для того, чтобы вы могли не путаться в темах форума, администрацией создана тема "Навигация".

0

8

Прекрасные эрэа и славные эры, сообщаем вам, что теперь у нас есть "Правила по конкурсам".

0

9

Прекрасные эрэа, любезные эры.
Для тех, кто еще не оповещен: Мы проводим конкурс на лучших этого месяца.

0

10

Дорогие игроки, любезные эры и эрэа, просим обратить ваше внимание на нововведение. Это сюжетно-квестовая тема, где сжато рассказывается о том,  что происходит в мире и что ждет жителей Кэртианы.

0

11

Прекрасные эрэа и славные эры. Мы подвели итоги конкурса "Лучшие за прошедший месяц". Результаты можно посмотреть тут. Поздравляем наших победителей!

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/484856.jpg

0

12

Прекрасные эрэа, славные эры, дорогие наши игроки! В преддверии наступающего Нового Года  (ака Зимний Излом) мы начинаем акцию "Тайный Санта". В связи с обострившейся в реалности обстановкой, акцию мы проводим онлайн.. Происходит это следующим образом: вы (персонажем либо персонажами - каждым в отдельности)  присылаете в ЛС Леворукому картинку-"подарок" и указываете - от кого и  кому это адрессовано  (пример - http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/379023.jpg - Катарине Оллар от Фердинанда Оллара).  Накануне Новогодней ночи Тайный Санта (в лице Леворукого)  в специальной теме будет раздавать эти подарки адресатам, не указывая дарителя, и адресаты могут (по желанию) сами угадать - кто им прислал подарок. Старайтесь быть оригинальными и не дарить Рокэ Алва 75-ю гитару и т.п.  :D 

0

13

Начала выходить газета"Талигойский Талигоец". Здесь вы можете узнать все, о том, что происходит в столице, за ее пределапми, а также - и во всем мире, окружающем Талиг.

0

14

Славные эры ми прекрасные эрэа! В преддверии Нового Года мы начинаем праздничный Бал-Маскарад! Участвуйте, веселитесь, танцуйте, ззаряжайтесь хорошим настроением! С наступающим праздником всех, наши дорогие жители Кэртианы!

0

15

Дорогие жители Кэртианы! Как и в прошлые месяцы мы проводим Конкурс на звание Лучших прошедшего периода!  Кто в этот раз получит награды - зависит от ваших голосв.

0

16

Прекрасные эрэа, доблестные эры! Всех, кому не безразличен этот день - с праздником!

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/807172.jpg

Если вы хотите признаться (не анонимно) кому либо в нежных и добрых чувствах, то можете сделать это тут

0

17

Доблестные эры и очаровательные эрэа. Грядет День Защитника Отечества и в честь этого мы начинаем конкурс на самого галантного кавалера.

Также обращаем ваше внимание на то, что открыта такая тема как "Приостановленные отыгрыши".

0

18

Дамы и господа, мы открываем Королевский бал в честь дня рождения Ее королевского Величества Катарины Оллар.

http://forumupload.ru/uploads/0010/00/23/2/572697.jpg

0

19

https://i.pinimg.com/736x/6d/bc/2d/6dbc2d5f28969d2244e1495ee993382a.jpg

В преддверие весны Высший Совет в лице Леворукого объявляет конкурс на самую прекрасную даму.

0

20

Дамы и господа, обновлена и дополнена тема История Кэртианы.

0

21

Любезные эры, прекрасные эрэа, в теме бала теперь можно писать друг другу записки.  А также - тема карнавальных костюмов. 

0

22

Прекрасные дамы, уважаемые господа. По причине занятости либо не очень крепкого (сейчас) здоровья некоторых игроков администрацией было принято решение перенести некоторые отыгрыши переносятся в подфорум "Приостановленные". При первой же возможности играть обязательно отпишитесь Леворукому в ЛС или ВК, и отыгрыши будут  непременно вощзвращены на свои места.

0

23

День Рождения, эров Ариго и Эпинэ.

0

24

Дамы и господа, сообщаем вам, что отыгрыши с участием кансильера Августа Штанцлера и Арно виконта Сэ в связи с долгим отсутствием последних и до их возвращения переносятся в раздел  "Приостановленные".. Напоминаем, что это НЕ значит, что эпизоды НЕЛЬЗЯ доиграть!!!Эпизоды будут подниматься в игровые СРАЗУ, как только игроки вернутся к нам!

0

25

Дамы и господа, сообщаем вам, что все отыгрыши, датированные ДО бала перемещаются в раздел "Память прошлого".

0